Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 19:18
ответ для olesya1611 , на сообщение « Девочки! Всю ночь следила за... »
  #1074
Натасичек
Ветеран
 
Аватар для Натасичек
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Девочки! Всю ночь следила за температурой, не было вообще, в общем утром намерили 36,9. Все же поехали и на ЛФК и к Бессоновой. Вот до сих пор все ТТТ пока, температуры нет, чувствует себя нормальком.
Бессонова сказала, что состояние значительно лучше, но типа наш правый ТБС ей все равно не нравится, несмотря на то, что там сказал Волошин (а он сказал, что все по ортопедии в порядке). В общем на реабилитацию в 4-ку записались на 11 апреля. А пока прописала она нам таблетуськи опять какие-то, В12 проколоть, электрофорез и тутора на ночь. А где их заказывать-то тутора эти? Можно ли на авито с рук купить, как думаете? А с Бессоновой вообще не так-то легко общаться, она все на бегу, на бегу. Я естественно половину того, что хотела, забыла. Завтра мужа засылаю туда снова все спрашивать
ВОт думаю, стоит ли у нее вот так наблюдаться на бегу или еще какого невролога поискать. А то тут ни тебе рекомендаций никаких, ничего...Только назначения. Либо как-то ее во время реабилитации раскручивать пытаться.
про туторочки-купили на авито сами)))гораааааааздо дешевле,чем они бы нам стоили.
скажите, а можно на ночь их???я б лучше на ночь одевала ей, потому что днем тогда,когда они на ногах-на животе лежать она не может(
__________________
Натасичек is offline   Цитировать ·