Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надоела уборка!!!Как вы справляетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 19:51
ответ для MWF , на сообщение « Бесит не убирать, реально бесит, что... »
  #53
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
"Чистый дом - жизнь насмарку" - как было в одной подписи.
Очень меткое замечание!

Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Я одного не могу понять - все шпалоукладчицами работаете или у каждой особняк метров 300?
Все руками стирают и полы моют на карачках? Фери, Адриланы, Шуманиты и прочие меланиновые губки запрещены религией? Готовите на печи, которую ещё час растапливать надо? Магазтины тоЖ не про вас - всё со своего огорода?
И до работы конечно 20 км и все пешком, через лес... И детей... семеро... ага...
Трать выходные на уборку? Это какой масшаб действий-то хоть?
Вы чуть-чуть не правильно поняли, бесит не сам факт уборки, а то что это лежит только на одном человеке, независимо ни от чего, хоть потоп - а обед должен быть и то что не цениться все это, т.к. если бы сами убирали то и лишний раз донесли бы мусор до нужного места.
Цитата:
Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
Тема затронула за живое
У моей подруги уже был прецедент с уборщицей, которая навела грабителей на "упакованную" квартиру.


Цитата:
Сообщение от Бронтя Посмотреть сообщение
Главный козырь мужа - он главный добытчик денежных знаков и все остальное его не волнует.
Неужели с этим ничего уже не сделать?

По поводу дом работницы, для меня это не вариант т.к. протереть пыль,вымыть пол и пропылесосить - это минут 40, не принципиально. А вот разложить все вещи по местам, и залезть во все укромные уголки и шкафы - это я не могу доверить чужому человеку. Буду еще переживать,если белье грязное где то брошено.
Моник is offline   Цитировать ·