Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отношения с мужчиной в процессе разводы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 22:25   #67
Taтьяна
Мега-элита
 
Аватар для Taтьяна
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Dacapo Посмотреть сообщение
Таня, ну переживания понятны. Но ничего ведь поделать Вы не можете. Будете влезать - потеряете доверие дочки, но не измените ситуацию. А что может случиться? Я так понимаю, что Ваша девочка созрела до серьезных отношений и тут подвернулся взрослый мужчина, с менталитетом более сенситивным и потому привлекательным, может быть так?
Явно, что мужчине как раз серьезные отношения сейчас преждевременны, а он не из легкомысленных. Но если девочка сама хочет отношений, то впереди будут у нее разочарования и огорчения. Готовьтесь дочку свою жалеть и утешать.

Пишу как мама 25 летнего сына, тоже не из России, про менталитет ох как понимаю.

я стараюсь поменьше говорить и больше слушать. боюсь сказать что-то лишнее.
сын у меня, кстати, тоже подрастает, но пока только школу заканчивает


Цитата:
Сообщение от Dacapo Посмотреть сообщение
Что такое ГКА? Может и мне нада?

Профессия в зарубежье неоднозначна. Устроился, работает - молодец. Может по прежней профессии не смог в Германии устроиться? Надо Вам миролюбиво сначала встретиться с ним (вместе с дочкой, пока без наездов), поговорить, что за человек. Может все не так плохо?

он живет тут 3 или 4 года. по профессии он информатик, наверное по-русски как программист. но он только недавно отучился и на данный момент ищет работу. это со слов дочери.

я с ним встречаться и разговаривать пока не готова. вначале просто хочу завтра утром проехать на этом автобусе, в отличное от дочери время, вроде узнала его время и пока просто посмотреть. может быть я сама делаю что-то неправильно и это лишнее. но уже решила это сделать.
__________________
счастливая мама пятерых
Taтьяна is offline   Цитировать ·