Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Потребительский кредит на автомобиль.Подскажите!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 22:51
ответ для конти , на сообщение « РЕЗУЛЬТАТ РАССКАЖИТЕ, ПО СКОЛЬКО В... »
  #51
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
до 31.03 у СБ акция на автомобили VAG
Акция продлена до 31.05 пока, и она же заключается не в процентах по кредиту, а в скидке на новое авто 5%, поправьте если я не права....

Цитата:
Сообщение от конти Посмотреть сообщение
РЕЗУЛЬТАТ РАССКАЖИТЕ, ПО СКОЛЬКО В МЕСЯЦ, КАКАЯ ПЕРЕПЛАТА???
А что Вас интересует, конкретно мой расчет стоимости машины, которую я планирую покупать?

Тот вариант, который я рассматриваю: переплата за машину стоимостью 700 т.р., составляет 107 т.р., ежемесячный взнос порядка 17 т.р., я надеюсь погасить его раньше, т.е и переплата соответственно снизится...

Изначально собирались брать потребительский кредит на машину и брать б/у трехлетку...так как считаю это более разумно...собственно так уже делали...

Но помониторив рынок(оказалось мало объявлений по тем вариантам который хотим) и посчитав проценты, и с учетом ВАГовской акции получается что автокредит на новую более разумный вариант...
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·