Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надоела уборка!!!Как вы справляетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 23:28   #73
I'm your happiness
Активный участник
 
Аватар для I'm your happiness
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Вот всегда интересовало..Это три дня есть одно и тоже на завтрак-обед-ужин или много разных блюд готовится за один раз, чтобы три дня есть разное,но не готовить?
Расскажу как у меня.Я тоже готовлю на 3-4 дня, а то и на неделю.Завтраки конечно заранее не готовлю,так как у нас каша на утро(в будние дни),у мужа творог или яйца.
На обед и ужин готовлю разные полуфабрикаты и замораживаю.Это :пельмени ,манты,котлеты,фрикадельки,фаршированные овощи,голубцы (не все сразу конечно ).А сварить это все труда не составляет.Гарнир готовлю каждый раз когда нужно,тоже легко,пока в пароварке или духовке готовятся полуфабрикаты,в микроволновке готовится гарнир.
По большому счету,я на готовку в глобальном смысле этого слова трачу 1-2 дня в неделю по 2,5-3 часа.Супчики готовлю в тот же день что и полуфабрикаты,их на 2 дня хватает.
Если имелось ввиду что 3 дня вообще не готовить,а только греть,то так делает моя свекровь,ей готовить совсем некогда.И едят они дома 3 дня только ужин ,остальное время,кто на работе,кто на учебе .
I'm your happiness is offline   Цитировать ·