Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 23:34
ответ для Авидья , на сообщение « В нашей больничке и я со старшим... »
  #8466
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Прайм Посмотреть сообщение
И еще. Если честно, то я не ожидала от Всеволожской больницы и скорой такой оперативности и хорошего отношения. Я очень приятно удивлена. И врач скорой, молодой парень, очень к Ваньке добро отнесся, долго его смотрел, не злился на его слезы, разговаривал с ним хорошо, и врачи в больнице все очень быстро сделали, муж ездил с ребенком, вернулся с хорошим чувством. Мы приехали сюда совсем недавно, это наше первое столкновение с местной медициной, да и вообще первое такое серьезное с детьми, но по опыту нашего предыдущего проживания мне кажется, что нам очень вчера повезло. Я дико боялась, что по случаю праздника не будет ни рентгена, ни врача, ни отношения нормального просто по определению.
Приятно все таки слышать хорошие отзывы про нашу больничку. Может это был наш любимый доктор Соколовский? Мы частые клиенты у него.... Душевный доктор.

Цитата:
Сообщение от Авидья Посмотреть сообщение
В нашей больничке и я со старшим лежала, когда ему было 6,5 лет (ему делали операцию под общим наркозом). Кровать предоставляли бесплатно, даже пытались кормить меня, но я отказывалась.
Повезло тебе Катрин, а мне не предоставляли и не кормили. И уже не раз. Просто ты такая хрупкая мини натура ))) Я б тоже тебя покормила )))))
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·