Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 10:20
ответ для Helenok , на сообщение « Ого,какие вы зубастики:)):)):)) ... »
  #2219
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Просто когда я не могла забер., думала, искала другой смысл и прочее, у меня был крайний вариант жизни - пусть без детей, но главное с этим человеком. Я почти приняла свою бездетную жизнь. Он никогда ее не принимал такую и верил, что дети будут обязательно.
Не могу представить развод. Думаю, что он бы поборолся за сына в суде.
Давай не будем продолжать )
У меня был почти твои вариант. Просто фраза,что детей мы рожаем для себя воспринимается нормально,а то ,что женщина для себя,то обязательно с каким-то подвохом. На самом деле ведь женщина не будет бездумно рожать одного за другим,она всегда расчитывает на свои силы(с мужем конечно,но всё равно,рожать то ей),это кратко,так что фраза имеет место быть
Давай конечно,тем более,что дальше совсем другая темка
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Вот, что меня еще бесит, так его старая отмазка на все мои претензии к нему, что он меня боится!!! ..боится подойти, боится говорить, боится спрашивать, боится звонить-предупреждать и т.п.... ТАКОЙ БРЕД!!! ...больше придумать ничего не может
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
но к ребенку же можно относиться по другому!

это я еще всего маме не рассказываю, а то наслушалась бы от нее рекомендаций (муж ей не нравиться)...

а поменять шило на мыло...... не верю, что следующий будет лучше предыдущего...как бы не хуже
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
у тебя хоть сидит с ребенком, а наш просто проявить интерес не может - подойти поцеловать, сказать привет, поулыбаться, на ручках подержать, игрухой поиграть и погулять хотя бы!!!.... Больше ничего серьезнее делать не прошу

про подарки...хрен с ними...просто отношение такое

почему я с ним? ... наверное потому, что боюсь остаться ни с кем вообще.. у меня отношений то особых никогда не было и мальчики мной как-то не интересовались... да и я скромница и подозрительница сложно иду на контакт..я вряд ли смогу довериться другому

а говорить я пробовала не раз... на протяжении ИКС лет... он считает, что это все мои фантазии, мои наговоры на него... он может пообещать много чего , но.... а воз и ныне там.....обидно просто
Юля,но я тоже побуду в этой темке,согласна с девочками почти со всем,что они писАли,но от себя ещё кое-что добавлю.
Виновата ты и оооочень во многом,все твои комплексы,недоверие к мужчинам выливается в то,что у вас есть(пока это ещё семья). Судя по тому,что я прочитала,ты и дочь свою будешь так воспитывать.
Слова о боязни,это не отмазка,это самое страшное,что можно услышать, я однажды услышала это от своего мужа. Я была вечно недовольна,и не такой он и денег зарабатывать не может и покупки нормальные делать не может,в общем всё неможет. Он приходил домой и почти сразу бежал к компу играть и играл до поздней ночи,когда я уже спала,только тогда он приходил спать. Я уже стала подумывать о разводе. И вот в одной из ссор,он мне сказал,что боится меня,я даже опешила,сначала начала оправдываться и говорить,что я же стараюсь для семьи,а потом села подумала,заглянула во внутрь себя и поняла,что такую себя я бы тоже боялась и вообще не хотела бы с такой жить. Пришлось меняться МНЕ,это я его затюкала,это я постоянно говорила о его непригодности и он стал искать утешение в играх и с друзьями.
По поводу целования и т.д.,не все такие мужья как у Ани-Пчёлки,мой тоже изначально особого интереса к Егору не проявлял(боялся ему что-либо поломать),но я также стала потихоньку просить то одно,то другое,монивируя тем,что мне не справиться(хотя на самом деле,легко бы справилась),так постепенно муж втянулся,комп.игры остались на последнем месте. А когда сын стал вести себя более осмысленно,вот тут папу как подменили,да он не будет с ним особо разговаривать и чему-то учить,но беситься и обцеловывать будет

По поводу мнения мам,ведь жить не мамам,а нам. Расскажу одну историю. Есть у меня подружка(знакома я с ней 16лет),с мужем она с 17лет,ей сейчас 42года. Все года её мама была против её мужа,постоянно настраивала против него,они кстати ещё и жили все вместе. Муж действительно далеко был не идеал,байкер,изменял ей,денег никогда не приносил,детей не хотел,мотивируя,что сам ещё ребенок и следил за её циклом,чтобы не дай бог не забеременела она. В общем ей удалось забеременеть(пьяным его поимела ),он к ребёнку не относился никак,продолжал также пить,гулять,а мама этой девочки продолжала её пилить. Но девочка действительно ооочень его любила и готова была всё это прощать. 3г назад уже осознанно у них появилась девочка,муж стал потихоньку меняться,а мама всё пилила и говорила,что надо им развестись и вот 04.03 его не стало,инсульт в 42года,сначала кома,потом смерть. Я ещё с подружкой не разговаривала,мне интересно что мама говорит сейчас. Как то вседа думалось о разводе,когда вмешиваются мамы,подружки и т.д.,но оказывается бывает ещё и такой исход. Состояние подруги сейчас ужасное т.к. мы только с ней разговаривали(на годовасие Егорки она приходила) и она опять жаловалась на маму объясняла и говорила ей,что её всё устраивает в муже и секас и отношение к детям и разводиться с ним она не собирается. Вот такая страшная история.
Юля,начни перемены с себя,если ты собираешься дальше жить со своим мужем,то подумай о том,чему вы сможете научить ребёнка,к неуважению к друг другу,к не любви к мужчинам. Бедный ваш ребёнок. Если всё так плохо,то я бы лучше разошлась с мужем,значит это не тот мужчина с которым у тебя может быть семья. Если вспомнишь фильм Экипаж,то там была похожая жизненная ситуация.


Написала почти поэму. Юля,не сердись,если я резко высказалась,но ты теперь мама и должна думать о ребёнке в первую очередь.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline