Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 10:34   #7523
olya lya
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 56


Девочки, я к вам за советом.

Я опять вся в терзаниях между работой и домой (девочки, кто был со мной на тренинге у Марины в январе, может вспомнят).
Предложили интересную позицию руководителя отдела в крупной немецкой компании(один из моих бывших поставщиков), офис в центре Москвы, з/п ОК. Что особенно привлекло- возможность гибкой локации, т.е. у них есть офис в СПб. Но меня это тоже не особо спасает, только лишь на выходных удобнее добираться. Максимум, наверное, что позволят, неделю в месяц дома работать.

Дома: муж, дети 7 и 1,4 года. В этом году нас ждет школа и д/с. Есть неработающая бабушка.

Для меня- карьерный рост (позиция выше моей текущей),хорошие возможности для личного и профессионального развития, международные командировки.
Семья скорее всего останется дома, т.к. работа мужа и з/п сопоставима с московской. Мне- если только постоянно мотаться...

Через две недели собеседование с двумя директорами компании. Понимаю, что ехать туда нужно уже с конкретным сценарием действий.

Кажется Катя (Morticia) не так давно поднимала этот вопрос о выборе и приоритетах: что важнее- личные амбиции или семья?
Вот и мне- и хочется, и колется. Ведь сидя в декрете моя ценность как специалиста вовсе не растет. А вдруг это шанс?
olya lya is offline   Цитировать ·