Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Закручивание гаек
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 13:29
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Закручивание гаек »
  #26
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
В Петербурге депутаты Заксобрания 29 голосами против 5 проголосовали за то, что пресса окрестила "законом против геев".
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1887301
Из статьи:

Цитата:
В Петербурге местные депутаты приняли уже в третьем чтении поправки к местному закону об административных правонарушениях. Поправки называются "О запрете пропаганды мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности и педофилии среди несовершеннолетних".
......

Под "публичными действиями, направленными на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности", указывается в законе, следует понимать распространение информации, способной сформировать у несовершеннолетних "искаженные представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений".

Как говорят дамы в возрасте — это же прелесть что такое!

Это значит, если я думаю, что любые формы сексуальных отношений между взрослыми людьми являются их личным делом; что если эти люди хотят создать официально зарегистрированный союз (хотя бы для урегулирования прав наследства), то такой союз вполне допустим; если журнал "Огонек" эту мою мысль опубликует и если "Огонек" прочтут первокурсники Петербургского университета,— то все, капец. Табань весла. Мне — штраф до 5 тысяч рублей. "Огоньку" — до полумиллиона. Исказили представления. Повлияли (цитирую) на "нравственное и духовное развитие несовершеннолетних".

А вот если мы напишем, что геи и лесбиянки, а также бисексуалы люди второго сорта и равных прав с гетеросексуалами им давать нельзя — то это нормалек. Это можно.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·