Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Удостоверение о многодетности!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 13:42   #298
Злая@
Активный участник
 
Аватар для Злая@
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Не поняла, почему Вас в очеред на участок не поставили Я вставала в 2008 или 2009-ом еще - все нужные указания у них были, даже сами запрос посылали о том, что муж не встал на очередь. Правда тогда документы приниамали в отделе соцзащиты - может Вам у них уточнить. Там кабинет какой-то 169 или 171 - вроде 2 двери не доходя до детских пособий.
Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
МЕНЯ в Пушкине в ноябре на очередь на участок поставили . в мфц. а вместо удостоверения муж получил справку о многодетности по 1 шт на каждого члена семьи - это в исполкоме. справка формата а4 она подходит и для музеев и для оформления льготного проезда
В 2008-09 гг по другому закону на очередь ставили, а в конце прошлого года новый приняли, но тетям из МФЦ конкретных указаний не дали, то ли новая очередь будет, то ли старая остается. ( Это мне в МФЦ говорили)

Ну все у нас в районе не как у людей. Я так радовалась, что открыли МФЦ, а теперь придется опять в собес топать

Нюша, а Вы не можете у мужа уточнить, в каком кабинете он эти справки получал?
В соседней теме прочитала, что некоторых районах постановка на очередь на землю приостановлена, я уже вообще хочу плюнуть на эту затею, тем более, что старшему через 2,5 года 18 будет, нас скорее всего из очереди выкинут
__________________
Злая@ is offline   Цитировать ·