Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будте бдительны при покупке машин на авторынке Екатериненский пр.дом 3 или 5
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 14:20
ответ для ORGAZMO , на сообщение « ну это для всех тут как бы деньги,... »
  #66
Юра папа Димы
Banned
 
Аватар для Юра папа Димы
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
и вот благодаря кредиту ты можешь как бы зафиксировать для себя эту инфляцию.

Володя, а есть 100% уверенность, что ты сможешь этот кредит выплатить ? Вот лично у тебя ? Что всё будет отлично с работой, с доходом, что кризис не будет разрастаться , со здоровьем всё хорошо будет ? ( тьфу х3 )
Как там было написано у Пелевина : "А вы не боитесь, что всё кончится ? "
На "некрофорде" несколько лет назад парень взял ипотеку в Москве. 22 или 23 года ему было. Жена молодая, двое детей, квартира - живи и радуйся. А он... умер. От инфаркта ( или инсульта ) . В 23 года. (!) Вдову с детьми ессно из квартиры пинком под зад, всё, что успели выплатить, я так понимаю, "подарили" банку. А мне сильно кажется, что того инфаркта скорее всего и не было бы, если бы не висящий этот "дамоклов меч" ( бери где хочешь и плати )
Другой пример. Товарищ из моей молодости . Так впахивал, дабы обеспечить семье "уровень жизни" что "доработался", что у него половину тела то ли парализовало то ли типа того ( сейчас вроде как отошло, слава богу, я сам с ним не общаюсь теперь уже, через общего друга сведения ) Оно того стоит ?
Я ни разу в жизни не брал ни копейки и не собираюсь. Ипотеку не потяну, ( я и не уверен, что вообще проживу срок выплаты ) а всё остальное и так куплю. Мне жЫп не надо, старый фордик прекрасно возит .опу, а если что у меня ещё два есть.

И в ообще, речь перешла о кредитах на НОВЫЕ машины, которые , по понятным причинам, поддерживает производитель, а топикстартер в начале , я так понял, брал машину из трейд ин а или типа того,кредит на которую "спонсировать" никто не будет.
__________________
Колпино - Купчино - "Звёздная".
Юра папа Димы is offline   Цитировать ·