Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 14:45   #542
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Мой младший тоже парикмахер - выстриг себе волосы спереди местами до корней. И продолжает стричь каждый день.
Мы тоже со средней через это проходили - она в 2 года себе кудряшки обкромсала, так обидно, потом уже не кудрявились кончики, а в 3 челку выстригла. мы ее индеец-майа называли
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
ну как бы состояние тошноты, как при токсе - присутствует. Я сегодня вообще не по этим делам была в поликлинике. И врача бывшего встретила. Сейчас нас в другую поликлинику перевели. Я ей рассказала, что тест не полосатится, а токс есть, и что спина болит, и как болела. Она предположила почки. Щёлкнула меня по ним, а у меня искры из глаз, пощупала мочевой - болит. И ещё там то ли яичники, то ли ещё что-то прощупывается - больно. Сказала срочно анализы сдавать, потому что 2 недели тошноты при таком - это очень плохо. Ну и тест на всякий случай сделать ещё. А вообще - почки никогда-никогда не болели, и мочевой тоже. И антибиотики не хочу И вообще - рассыпаюсь вся - я же привыкла за троих пахать. А тут - кашлянёшь - и слёзы от боли. А впереди - пахотный сезон. И дел, которые кроме меня никто не сделает. И с работой надо что-то думать, мелкому через 2 недели полтора года, и всё, пособий 50 рублей.
Срочно лечиться!!! С этим уже не шутки. Здоровая мама - необходимость, а не роскошь.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline   Цитировать ·