Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** НЕ свадебная флудилка ***
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 15:01
ответ для NaPo , на сообщение « Привет, позавчера отпустили(сам скорее... »
  #4154
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет

Нет, ещё не записалась Хотела по телефону или инету - нельзя к неврологу так, говорят тащиться опять утром в поликлинику, брать какие-то талоны

Оля, спасибо, ты тоже выздоравливай!!!
фууу, талоны эти! я уж и забыла! но у нас дома там поликлиника была в 10 минутах ходьбы, не так страшно! вот, если бы мне тут пришлось ещё по утрам за талончиками ездить, это был бы вообще капут. по ДМС, конечно, проще..

Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Привет, позавчера отпустили(сам скорее отпросился), правда температура ещё вчера днём была 37, сейчас вот с братом к доктору на приём поехали.
В общем, операция не из приятных, так что, лучше подумать, если жить не особо мешает, прежде чем на неё решаться.

А ещё у них бабушка умерла сегодня, она правда уже не первый год лежала, после 3 инсультов.
соболезную..
пусть поправляется быстрее! а операции практически всегда тяжело, наркоз этот - бррр.. я вот понять не могу, как всякие знаменитости соглашаются лечь под нож хирурга просто так, без особой необходимости! мне б если даже заплатили, не пошла бы
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·