Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - считаете допустимым пылесосить после 23.00?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 15:40   #43
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Стараюсь не пылесосить и не звонить по телефону после 9 вечера - у самой дети, мне их будить не хочется, и в доме много других детей, но не умру, если соседям вдруг надо будет что-то пропылесосить, всякое бывает.
Стиральную, сушильную и посудомоечную машинки запускаю ближе к ночи, они достаточно тихие.
Душ принимаю в любое время суток, громко песни не распеваю, да вообще не распеваю, моюсь молча и быстро.

Ехали как-то в лифте с соседом, который живет выше на пару этажей. Мы с детьми вышли у себя, он постоял в лифте, постоял и тоже вышел. Спрашивает:
- А вы не слышите по ночам собак?
- Да, - отвечаю, - слышу. Лают на улице.
А у нас тут прямо по соседству ветеринарная клиника (хотя вряд ли ночью оттуда лай доносится), еще есть частные дома, и встречаются бездомные собаки.
- Нет, - говорит сосед, - это у соседа с седьмого этажа две шавки.
- А что, - спрашиваю, - у них бессонница?
- Нет, сосед по ночам работает, и они, видимо, вместе с ним не спят.
Ну я ему рассказала, что еще слышу: детский топот по утрам, плач ребенка по ночам - но меня это не напрягает. Сосед потоптался-потоптался и уехал. Так и не поняла, что ему было нужно. Может, мое возмущение соседским лаем
O-live is offline   Цитировать ·