Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - жители коммуналок - давайте соберемся...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 15:45   #5364
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от ВАЛЮТА Посмотреть сообщение
Добрый день,девчата!
У меня вот такой вопрос: в нашей чудо квартирке живёт молодая девица,лет 22,так вот,когда она моет голову остаётся столько волос ,а она не убирает! Уже не арз делала ей замечание,не ругаясь,спокойно( по натуре я не люблю ругаться),вот сегодня зашла в ванную и опять ,что за дела! Вот взяла и собрала её волосы и кунула ей в мыльницу. Понимаю,что не то делаю,но как по другому? А что вообще делать? Подскажите.
Волосы
как это знакомо
у нас тоже бабуля -соседка после мытья волосы свои оставляет на раковине, так мой муж поначалу эти волосы собирал и клал ей на кухонный стол он у меня раньше всех встает , а соседка моется ночью,чтобы никому не мешать. я когда узнала про это-строго-настрого запретила класть эти волосы ей , потому что это ну может единственный ее недостаток и на это можно закрыть глаза!!!!

Я бы не стала портить отношения с соседкой из-за этого, она возможно, не понимает в силу возраста , тем более было сказано не один раз.
Умница Дочка is offline   Цитировать ·