Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 15:47   #654
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Девочки в продолжение моей ситуации по поводу декрета и ликвидации фирмы. Дир сегодня подошел и предложил выплатить положенные декретные налом и типа я пишу заяву по собственному, а так типа я все равно не получу этих денег, что типа фирма выводит все активы и не счего будует платить декретные мне.
Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Вот видимо мне надо просить тогда компенсацию какую-то за то что я лишаюсь выплат до 1,5 лет...
Если действительно ликвидация, то лучше согласиться и взять деньги по максимуму, если закроют счета, то тогда действительно ни копейки не увидите, к сожалению ((
Просто не могу понять, как они закрывают именно фирму. Вообще с этими вопросами лучше к юристу.
До 1,5 лет, если здесь не получите, то получите через Собес, но правда минимальное, а не 40% от среднего заработка.

Просто у нас зачастую делают что хотят и как не крути все равно все закроют и всех уволят (имеют или не имеют права), если будете настаивать, что не имеют права уволить, может и не уволят, но платить ничего не будут, и тут даже никто, наверное, не поможет ((((
__________________

MiracleOfLove is offline