Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 15:51   #656
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
А я опять в поисках кроватки..не знаю,какую брать(
Я тоже не могу определиться(((
Юля красивые вещички прикупила, мне очень понравились)))

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Если действительно ликвидация, то лучше согласиться и взять деньги по максимуму, если закроют счета, то тогда действительно ни копейки не увидите, к сожалению ((
Просто не могу понять, как они закрывают именно фирму. Вообще с этими вопросами лучше к юристу.
До 1,5 лет, если здесь не получите, то получите через Собес, но правда минимальное, а не 40% от среднего заработка.

Просто у нас зачастую делают что хотят и как не крути все равно все закроют и всех уволят (имеют или не имеют права), если будете настаивать, что не имеют права уволить, может и не уволят, но платить ничего не будут, и тут даже никто, наверное, не поможет :(((((
Вот именно этого я и боюсь, вот и думаю стоит ли нарываться или нет, вроде слухи хотят что до ликвидации я успею свалить в декрет но как там дальше будет не понятно((((
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline