Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 16:50
ответ для тетяА , на сообщение « ракушки, море, пляж..... реально? »
  #547
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Вроде, нормально

Я должна сначала к участковой за направлениями, а к ней надо по записи. И мелкого куда-то деть надо на время приёма и сидения в очереди на анализы. Сегодня пойду записываться к врачу


Согласна. Надо с собой бороться
Нинуль, хотя бы мочу? в платную лабу.. Это рублей 100 всего...
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Копилка очаровательная ))))
Ниночка! Лечись!!!! Почки и пр. дело серьезное !!!!!! А у тебя пол-ка в Парголово или в Шувалов. парке? Это маловероятно, но если запишесься на прием в то время, когда я не на работе, то посижу с младшеньким твоим. Дай знать, если надо будет

Девочки! У меня завтра важный день в квартирном вопросе. Подержите завтра кулачки, кому не жалко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от тетяА Посмотреть сообщение
А мы не были никогда на море. Я-то была, конечно, еще когда Крым был нашим, ездила в пионерские лагеря в советские времена. А расскажите, как бюджетно съездить с детьми на море? Мест, адресов, географии - вообще ничего не знаю.
Были в Абхазии вчетвером. На своей машине, обошлось в 70 тыщ... Были в Евпатории, тоже на своей машине, два года назад - 60 тыщ... каждый раз дикарями. Питались в основном в кафе.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·