Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НА НИХ. Читать обязательно!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 18:49   #980
OOCA
Частый гость
 
Аватар для OOCA
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Елена Влад. Шашкина Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчанки!

Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей виртуальной консультации и реальной сети медицинских центров и лабораторий «МедЛаб»!

Приносим извинения за то, что не на все вопросы отвечаем быстро (а пока отвечаю, в основном я, Шашкина Елена Владимировна).
У всех нас идет поток пациентов, а вечером – семьи и дети, как у вас.
Сложно за 5 минутный перерыв пролистать несколько страниц, где новые вопросы появляются в произвольном порядке.

Давайте проявим взаимное уважение – мы постараемся более оперативно отвечать на Ваши вопросы, а Вы, в свою очередь:
1) Будете писать название проблемы как заглавие вопроса, что даст возможность сгруппировать вопросы, что облегчит вам поиск информации, и нам не придется отвечать на одни и те же вопросы по несколько раз.
2) Не будете задавать «общетеоретические» вопросы, ответы на которые легко найти в Интернете.
Пример «Расскажите, что такое эрозия». «Расскажите обо всех видах контрацепции, их надежности и побочных эффектах». «Расскажите мне подробнее о спирали Мирена» у них есть свой сайт – www.mirena.ru

На вопросы по поводу молочных желез мы в топике не отвечаем, но у нас в медцентре работает прекрасный маммолог-онколог Воскресенский Дмитрий Анатольевич.

На все вопросы гинекологам, на которые можно ответить исходя из предоставленной информации, мы ответим.
Ответить на вопрос «доктор, у меня болит живот, что мне делать?» - (таких вопросов за неделю несколько десятков), без обследования, мы, к сожалению, не можем… Причин может быть масса. Когда женщина пишет «я кричу от боли» – я могу заподозрить у нее все, вплоть до перитонита. Нужно вызывать скорую, а не ждать ответа о том, что это может быть.
Заочно ставить диагнозы и прописывать лечение – преступление.
Те же оральные контрацептивы имеют ряд противопоказаний, и назначаются только после собранного анамнеза и обследования.
Также есть масса причин у «выделений», сбоя менструального цикла, эрозию в разных случаях можно лечить или наблюдать.
Сразу отвечая на массу вопросов: на шейке матки нет нервных окончаний, поэтому маловероятно, что боли в животе связаны с ней. "Лечат" ее на 5-7 день цикла.

Мы советуем Вам не надеяться на «виртуальных» врачей и «советчиков», а со своей конкретной проблемой прийти к реальному врачу, которому Вы доверяете.
К нам, в женскую консультацию или другой медицинский центр.
Найдите время для себя! Позаботьтесь о своем РЕАЛЬНОМ ЖЕНСКОМ ЗДОРОВЬЕ!
Любите себя, и пусть все будет хорошо!
Здравствуйте!!!!!Подскажите пожалуйста,когда приходят месячные после родов.Моему малышу 10 мес.,кормлю грудью,в т.ч.ночью 2 раза.7
__________________
OOCA is offline   Цитировать ·