Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дачи во Псковской
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 22:31   #993
Clay
Мега-элита
 
Аватар для Clay
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от ксюшарик Посмотреть сообщение
Не, Вы не обижайтесь. Мы все рано вас любим, так как с приездом дачников вымирающая Псковская оживает. Мы к вам хорошо относимся, но и вы нас уважайте. Противно смотреть на питерцев, круто подрезающих наших
"лохматок" на дорогах, сколько ДТП с вашим (обощаю определение) участием за лето, сколько скандалов с местными. ВЫ же, считая нас аборигенами, с ноги двери в кабинеты администраций волостей открываете, постоянно что-то требуя. То мусор вам ОБЯЗАНЫ вывозить, то дороги ремонтировать, то мосты строить. Ребята, здесь ТРЕБОВАТЬ можем только мы, так как на наши подоходные налоги район содержиться, мы транспортный налог платим,а не вы...Ага, на благоустройство копейки в волость выделяются на год, а мы вам эти деньги на вывоз мусора отдадим на три летних месяца, а сами без света будем сидеть. Щасссс....Вы уж сами свой мусор собирайте, организовывайте и платите. У нас по улице трактор нанятый нами же ходит и мусор мы в мешках собираем, на свои же деньги и на ТБО вывозим. Так что со своим уставом...Я сейчас никого конкретно не имею ввиду, говорю обобщенно. Могу это делать, так как с рождения живу здесь и питерских каждый год наблюдаю. А вообще ВЕЛКОМ!!! Везите ваши денежки, они нам очень нужны (хи-хи).
Вы так говорите, наверное, с москвичами не сталкивались. Вот тогда бы, думаю, у Вас было б другое мнение
Clay is offline   Цитировать ·