Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 22:56   #16544
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
На самом деле в Питере очень много действительно глухих людей Им хоть сигналь, хоть не сигналь...
целая толпа глухих?
и наверное глухие не ходят на красный, просто потому что не услышат машину

а пожилым я вообще никогда не сигналю, вдруг бабульке плохо станет сердцем, или испугается, дрогнет, побежит вместо того, чтоб остановиться... нафих-нафих... лучше затормозить..
Цитата:
Сообщение от Seninka Посмотреть сообщение
А как это? Я ж покупаю у малознакомого мне человека машину, страховку собираюсь оформлять на себя и мужа.
это мое предположение, но вписать кого-то из вас, а потом уже спокойно ставить на учет и т.д.... хотя в принципе пусть сам хозяин ТО и проходит, чем вам потом заморачиваться
Цитата:
Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение
нету
позвонила че за фигня говорю а он грит ну и ладно, багажник гнить не будет. оч смешно. там все в масле.... инструменты, щетки, сама канистра... тосол, омыайка, тормозуха.... мне теперь перемазываться!
а у меня тосол пролился, тоже теперь туда ничего не положить пока тепло не станет, чтоб просушить и почистить
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline