Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 23:27   #2957
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


дрожащими руками добавила свои данные в табличку попавших ))))... никогда не думала, что так страшно сглазить )))

рассказываю: была в тот вторник в РОНО, разговаривала с О.Н., говорила, что, мол, уже третий раз прихожу - и все в 23-й хочу, а меня все почему-то в 5-й пихают, уже и уведомление туда отнесла (иначе бы и 5-й упустила)... хочу в 23-й, и все тут!
О.Н. позвонила в 23-й заведующей, поговорила с ней, и сказала, что нас возьмут, мол, ждите звонка после праздников...
я весь день вчера звонила в сад, ноль эмоций, естественно... сегодня решила съездить (и правильно, кстати: оказалось, что сад несколько дальше, чем я почему-то думала))))))
заведующая по домофону мне сказала: раз вам не звонили, то ждите 2-3 недели, пока группы формируются... потом спросила фамилию и пустила к ней в кабинет (видимо запомнила после разговора с О.Н.)... в кабинете записала данные ребенка и попросила уведомление - я сказала, что оно в 5-м саду и нам его не отдают больше на руки... она вздохнула и сказала делать мед.карту... но смотрела при этом на меня как на врага народа и личного ее врага....
но зато сказала, что нас зачислили!!!!!
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·