Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 23:33
ответ для vasyatkina , на сообщение « Оооо...про 49-й сад я сейчас рассажу.... »
  #2961
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Оооо...про 49-й сад я сейчас рассажу. ))
Поведение заведующей лично для меня не укладывается ни в какие лигические рамки.
У меня в этот сад ходит старшая дочь. Что касается воспитателей, питания, занятий - к этому вообще претензий не имею, и конечно хочу туда отправить и младшую.
Мы встали на очередь рано, указали, что туда ходит старшая, по возрасту - 2,2 идеальный вариант, НО нашего заявления там нет. После поздки в РОНО и уверения ОН в том, что раз у меня туда ходит старшая, то и младший ребенок 100% попадет я вроде успокоилась, да не тут-то было. Сегодня звонила зав. - не дошло ли наше заявление. НЕТ. И вообще шансы конечно у нас есть, но если кто откажется от мест ( в мае-сентябре )...я вообще в шоке.... ну типа делайте карту потихоньку... короче у меня такое впечатление, что идет намек на взятку . Попросила принести копию уведомления. Принесу. Поговорю.

По поводу возраста - настолько всё по-разному...У нас в группе ЕСТЬ дети, которым на сентябрь небыло 2-х лет - нормально взяли. Буквально вчера разговаривала с мамочкой, котрой позвонила зав. и предложила место в саду (ребенку 1,9 на сентябрь), та отказалась, типа маленький. Хотя у меня есть такая же мамочка,старшая дочка которой ходит в одну группу с моей и её младшую (1,9) не берет зав. - типа маленькая.... Хотя она реально хочет и ей реально надо!!! Я в шоке. Я правда уже не знаю что делать...Опять ехать в РОНО?......Кстати сказала своей зав.: "ОН же 100% сказала, что мы попадем", на что та ответила" Ей легко говорить, она скоро увольняется" (С)
кать!!! я думала, у тебя эпопея уже закончилась благополучно....
блин, даже не знаю, что и посоветовать...
еще раз в РОНО не пойдешь?... примерно с такими словами, что "вы меня заверили, что мы попадаем, а заведующая все еще говорит, что мест нет"... типа попросить совета, как дальше-то себя вести?...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·