Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надоела уборка!!!Как вы справляетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 00:43
ответ для Panther , на сообщение « Это один из двух дней в неделю псу под... »
  #120
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Это один из двух дней в неделю псу под хвост?
Плюс готовка и глазка вечерами на буднях? А жить когда?
Или вы спокойно относитесь к уборке,а, возможно, вам это даже нравится? Тогда вопросов нет.
ну я больше не люблю беспорядок. убирать так или иначе приходится. если сильно напрячься - то уборка в пятницу вечером после работы, чтобы выходные освободить, но т.к. у детей суббота - учебный день, все равно никуда глобально не дернуться, вот спокойно в субботу домашние дела и делаются. Дети с утра в школе, во второй половине дня - уроки ( чтобы еще и воскресенье не оставаться дома - уроки делаются в субботу).

от готовки на буднях никуда не деться всяко. в выходные готовлю мало, наоборот. выбираемся гулять - обедоужинаем в ресторанах-кафешках.

во время уборки много о чем думается. своеобразный релакс.

ну мне и крайне необходимо хотя бы один день провести дома. не выходить никуда. Если мы все выходные проводим вне дома - я всю следующую рабочую неделю еле живая от усталости.

Так что за этот уборочный день делается весьма много дел. Включая хороший фильм вечером с вином, или друзья в гости, или что-то с детьми вместе поделать, или готовится что-то особенно необычное и трудоемкое.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·