Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 00:56
ответ для Natalika , на сообщение « С одной стороны, мы не избалованные... »
  #6488
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
С одной стороны, мы не избалованные отдыхающие, так как до этого отдыхали на море в Крыму и в Краснодарском крае. С другой стороны для нас важное значение имеет питание, хороший пляж и море(первоначально хотели в Сайленс Бич Ресорт, но почитала отзывы про камни в воде и передумала) Конечно, мужу вряд ли понравится идти до глубины 0,5 км, но глубина желательно, чтобы не сразу начиналась(я вообще плавать не умею)). Навязчивая анимация нам, взрослым, не нужна, мы больше любим созерцать, чем принимать активное участие)
Именно мне хотелось бы, чтобы у отеля была большая красивая территория, может быть сад(как в Лонисере. Хотели туда, но не осталось мест)
Я уже наверное всех достала, но я реально не понимаю, кто вам говорит, что ЛОнисера на стопе??? У меня из коллег уже на все лето растянулась цепочка отдыхающих там, причем все покупают туры вот в эти дни. Вы проверяли свои даты через ruspo? Я подозреваю, что "прикрепленные" ТФ работают не со всеми туроператорами и именно поэтому всем сообщают о "стопе" на Лонисеру. Только что смотрела даты, которые вы изначально хотели (12 ночей с 23-25 июня) - есть туры у Полара, у Анекса и даже Пегаса.
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline