Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 02:30
ответ для МамкаЁжка , на сообщение « У нас такая. Танк, а не коляска.... »
  #7760
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Интересно, а как продавец узнал, доработанные они или нет?И вообще доработанные это как? В 2012г появилась только одна доп. расцветка, а функционал тот же. Вес тоже не изменился..
типа их к лету пришлют доработанными, они будут весить на грамм 600-700 больше. конструкцию усилят..
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Просто я после сданного Воло по причине тормоза, и с идиотскими тормозами Квестов, уже учёная, и вообще параноик до тормозов - на светофорах, где съезды на проезжую часть сделаны, всегда ставлю на тормоз и т.п. Куда бы не ездили, на платформах метро, на вокзалах, на станциях, в аэропортах, всегда, останавливаясь, ставлю на тормоз.
Так что я бы заметила, что они плохие. Ну и сегодня как раз на углу Карповки и Каменноостровского затормозила ее, и специально подёргала (больная я, ага ) - стоит как влитая, и тормоза очень чётко защёлкиваются в пазы.
у Мака ХТ не всегда сразу становятся на тормоз колеса.

Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Девочки, как Вам мини? Я опять к Вам за отзывами. Просто вчера покатала ее в ДМ на Сенной. Для сравнения еще покатала Мак Квест. Плико замечательна в управлении и складывается просто супер. Смутило то, что шаткая она, ну...хлипкая что ли. Когда за ручки берешься, она прямо ходуном из стороны в сторону как-то ходит. Мак так не шатается. Как у Вас? Может мне коляска убитая попалась? Еще в сложенном виде стоять тоже не захотела, все в сторону кренилась.
Аня, я вот тоже также - ехала Мини катать, а взяла в руки - ну шалтай болтай какой то... и отставила поэтому.. может тоже неудачный экземпляр попался.. и квест я до этого смотрела из них выбирала. Сейчас приятели звонили, ребю 2.2., покупали мак, какой муж моему мужу сказать не смог сказал "довольны как слоны и кап закрывает ребя полностью взяли задорого" я опять в сомнениях... эххх
может нам с вами вместе поехать посмотреть? Вы где территориально? выбираем из одинаковых почти..
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Так у Мака конструкция другая, не должна шататься. И амортизации у Квеста в принципе нет.

У меня было 2 Квеста (один мой, другой не могу). У них слишком много недостатков, чтобы я повторила этот опыт А Мини при том же весе намного функциональнее.
Аня, а что значит "простейшая трость" и "зонтик"??? Это не одно и тоже?? и значит у мини есть амортизация?

а можно еще про недостатки Квеста кроме отсутствия амортизации??
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·