Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 03:03
ответ для Shershoffka , на сообщение « По 200 р это у нас большие макароны. А... »
  #11040
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от разумная мама Посмотреть сообщение
Пора какой-нибудь опознавательный значок(брошку) цеплять литлванкам,чтобы узнавать друг друга в Париже!
думаю, в принципе , мамочка с ребенком, вылетающая из Питера - это отличный опознавательный знак - как форумчанка с ЛВ - я уж не знаю людей, которые тут не были

Цитата:
Сообщение от Shershoffka Посмотреть сообщение
По 200 р это у нас большие макароны. А по еврику- это мини. Им даже поделиться невозможно. А про макароны от Лядури и Эрме я скажу вот что: ела я макароны и повкуснее (и дешевле) в Париже. Это все бренд. уж если там что и брать, так пироженки, которые нигде больше не найти.
200р - это пафосные скорее макароны - они ведь могут быть совсем на зубок ))

Все равно попробовать и составить свое мнение стоит - но хочется составить его в том месте, где его делают лучше всего - а то куплю в Магдаке и какие тут могут быть впечатления

А вот про пироженки - можно подробнее с картинками, чтобы тоже слюнки потекли, да чтобы с адресочками - где купить, как и с чем есть. Мнеж там надо чем-то неделю питаться - буду по адресам ходить и пробовать

ну 2 адреса точно найду.
santaVF is offline   Цитировать ·