Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором электронной книги
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 11:02
ответ для Княже , на сообщение « У меня сейчас Сони 650, для чтения... »
  #4270
Guma
Ветеран
 
Аватар для Guma
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
У меня сейчас Сони 650, для чтения нескольких книг не нужны такие закладки, т.к. книжка остается на том месте, где вы ее последний раз читали (даже если вы разом десять книг читаете ).
Ну не скажите... закладка - одна из необходимых опций любой книги. Например, читаете вы книгу, захотели вернуться назад, чтобы уточнить какую-нибудь деталь. В этот момент вас отвлекли, и вы книгу закрыли. При следующем включении откроется не та страница, которую вы читали, а та, к которой вернулись.
Это только один пример, а у меня их было множество. Поэтому я и обрадовалась моментальной закладке.

Цитата:
К тому же в 650 тоже есть возможность поставить "загнутый уголок" закладку, таким же образом - щелчком по правому верхнему углу Почему вы решили, что там такого не было? Может вы не про 650 прежний говорите?
Я об этой модели: http://www.exler.ru/expromt/12-10-2010.htm
Странно... Когда натолкнулась на закладку в Т1, специально стала тыкать во все углы в 650 . Увы, в последней закладка ставится только через кнопку Опции. И Экслер в своем обзоре не упоминает про эту функцию, только в статье о новинке Т1.
Может, у вас другая прошивка?
Guma is offline   Цитировать ·