Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Собираемся в сад, возраст 4.5, и что-то муторно... нужен позитив!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 13:19   #25
Sabaha
Участник
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Tanechka-Fox Посмотреть сообщение
Ваши взрослые совсем! Отдавайте и не мучайтесь - первое время Ваше "свободное" время будет странностью и не всегда понятно, как его с пользой использовать , но должны втянуться. Вот только насчёт работы полноценной я не уверена - я так и остаюсь на полставки... И только сейчас (второй год в саду) научилась попозже за детьми приходить, а так всё наровила сразу после полдника за ними прибежать... да и сейчас останавливает только то, что занятия у них есть во второй половине дня.. Но пора деток от юбки отделять, хотя это многим мамам сложно психологически, больше чем детям подчас.
Удачи! и смелее!
Взрослые-то взрослые, но проблемы есть. А кому надо решать их проблемы, кроме меня?:-( Но не в этом даже дело. Я ж мечтала о том, чтобы наконец от них отдохнуть, а на деле выходит, что я не хочу их отдавать в сад - не ожидала от себя. У меня нет никаких страхов и опасений, я уверена, что все проблемы решаемы и еще не факт, что они вообще там возникнут - но какое-то подавленное настроение с каждым днем все нарастает и нарастает. Странно. Ну и да, оказалось, что я совершенно не представляю, что буду делать без них. Не тряпкой же махать и не по магазинам ходить весь день Поездки к друзьям - так они же работают... это не всегда возможно днем. В общем, оказалось, что мне все эти возможности как бы не нужны. Работы сейчас нет, и тем, что "мне нужно работать", не прикроешься Хотя, конечно, нужно ее теперь искать и все такое... Ну это ладно, тоже решается, а вот что за настроение такое, совершенно не похожее на меня - не понимаю. Меня никто не смог бы назвать "мамой-клушей" или чем-то в этом роде - а вот поди ж ты!
__________________
Sabaha is offline   Цитировать ·