Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мужской фактор
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 13:20   #590
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
Ну и как врачам верить после этого, вроде идешь с проблемой, предлагаешь варианты решения, в ответ тишина((((((я ж не могу сама себе ИИ назначить и сделать((((((

В выходные на кольпоскопии Островская нашла у меня воспаление на ШМ+кондилома, говори давай прижигать (смысл???зачатию не мешает, ВПЧ сдавала раза 3, все хорошо, малюсенькое поражение сразу же лазер и давай прижигать), моя Г сказала не надо (хожу к двум) кому верить ????? в воспалением могу соглавиться надо лечить, барьер для спермиков, а вот прижигать(((((

Про Шестова тоже задумалась, как-то у него все легко, прям на удивление((((боюсь, что муж сдаст у него все анализы (кстати как под микроскопом можно определить ИППП, я думала там реактивы специальные нужны), а у Асатряна на сок простаты не согласится((((

Где б про Шестова отзывы почитать, ничего конкретного в инете не нашла
После прижигания нельзя планировать полгода-год...она про это сказала? Или забыла сказать? Я так сбежала от первого врача, Овчинниковой из Арники. Когда она прямо вот срочно сказала прижигать эрозию, а я 9 месяцев на тот момент у неё наблюдалась, готовилась к беременности. У меня слов не хватило описать возмущение, если за 9 месяцев что я к ней ходила не надо было, а потом срочно понадобилось прижигать
Перед НГ, естественно только у неё и естественно 10 тыс
Сходила к 4м врачам после этого, все сказали, что эрозии как таковой у меня нет!!!
И посмотрели в отличии от неё кольпоскопию, онкоцитологию, ВПЧ.

Делайте выводы....

А Шестов, чесслово похож на шарлатана. Т.е. все ЗППП определяют путём ПЦР, а он под микроскопом - волшебник

А про сок простаты не надо говорить мужу до приёма. У Асатряна ещё никто не отказался Это в конце концов мужское здоровье, профилактика простатита и аденомы. Т.к. инфекции в уретре долго не задерживаются, а поднимаются в простату и там их обычными методами уже не определишь.

И мне СОВЕРШЕННО не понятно ЗАЧЕМ Вы бегаете по двум врачам и мужа по двум гоняете????????????????????????
ну неужели не понятно, что муж выберет тот вариант, где ему скажут, что с ним всё в порядке? мужьям приятно знать, что вина на жене.
В предыдущем топе писали, про чудо врача из Отта, который при ужасной СГ 1% говорил мужу, что все проблемы в женщинах и влагалище самое грязное место, которое можно себе представить, а муж идеально здоров. Муж естественно щастлив дальше некуда. Ясно сразу какой ориентации тот уролог
Nata Lip is offline   Цитировать ·