Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Удалите
Тема: Удалите
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 13:34   #79
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
кстати, у меня в другой квартире стоят камеры, правда не внутри а снаружи, так вот как то раз мы куражилисьс друзьями и случайно! рихтанули чужую машину...въехали джипом и пропороли бочину. И свалили)))))))Потом конечно страшно стало)))) И пошла я посмотреть в общем видно ли это было на камерах и есть ли запись. Нету нифига! Во-первых на камерах просто не видно этого места, хотя оно прямо перед тратуаром было, а во-вторых, чтоб не заморачиваться они пленку сутки хранят. ....ну и смысл тогда в этих камерах
Ааа, вот еще в чем фокус, точно!
Не, мы ничего не пишем. Нам просто позырить, кто в подъезд идет, в домофон звонит. Ну, типа , звонит домофон, я включаю камеру и вижу - агаааа, это Крыся с ЛВ. Фига ей, а не я.
И не впускаю. А так бы открыла, чего там.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·