Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ноябрята 2011.Весенние денечки.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 14:12
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « мы летом поедем,но в голове себе... »
  #2891
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Привет привет.да.посмотрела на вас и вот тоже сегодня встретились.мы попросили девушку сфоткать нас,она сказала что мы хорошо смотримся.для нас специально трактор дорожки почистил,знал что сходка будета дорожки широкие,как раз 4 коляски в ряд встали
И я на вас посмотрела! Молодцы! Только мне что-то казалось в вашем районе народу должно быть побольше?

Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение

Как уменьшить не в курсе, сорри
А ты через радикал не пробывала?
Вот выложила фотку, а меня там нет только коляска, и так редко бываю на форуме, еще и на фото не засветилась

Цитата:
Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
Прикольно, почти у всех муфты на колясках. Прям тоже на встречу захтелось. Как-нить тоже обязательно приеду, придется у мужа машину ради такого дела отжать)
Муфты все вместе покупали по здешней наводке! На встречу обязательно приезжайте, рады будем со всеми в реале познакомится!

Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Мы тоже спецом тонировку сделали,кроме передних дверей.очень удобно кормить деть.никто не видит.
У нас на обоих машинах изначально тонировка, не люблю в аквариуме ездить, а сейчас кормить очень удобно. Мы на выходных на лыжах катаемся в машине и переодиваемся и ребенка кормим.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline