Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ох доиграются.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 14:43
ответ для em14 , на сообщение « То есть в том, что вам несимпатичны... »
  #844
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
То есть в том, что вам несимпатичны геи, виноваты сами геи? И только когда они будут выдержаны, совершенны, скромны, богобоязненны и благочестивы - вы признаете за ними право на существование? А до тех пор стало быть они должны работать над собой и не осквернять ваш царственный взор?

Где-то я этот подход уже видел... А ну точно, вот он:
Ну ладно, последний игнор на сегодня и пойду поработаю Пока-пока, противные
Давайте я капсом напишу и цветом выделю, потому что у меня возникает ощущение, что я вам в попу говорю, поэтому вы меня не слышите. Уж простите за сравнение.

ГДЕ Я НАПИСАЛА, ЧТО Я НЕ ПРИЗНАЮ ИХ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ И ОНИ МНЕ НЕСИМПАТИЧНЫ??!!!!!! ТКНИТЕ, БЛИН, НОСОМ!

Мне неприятна мысль о половом акте между мужчинами так же, как неприятна мысль о половом акте со страпоном, "золотым дождем" или БДСМ. Отношение к людям, это практикующим, это не формирует. Это особенности ИНТИМНОЙ жизни, о которых я предпочла бы не знать, да. В подробностях, по крайней мере. Но если подруга мне расскажет, что она любит секс с тремя мужиками разом - подругой она быть не перестанет. Если только не будет мне при каждой встрече в подробностях рассказывать и навязчиво предлагать присоединиться.
Санука is offline