Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где ты, счастье мое?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 15:32
ответ для Mumuya , на сообщение « Извиняюсь, влезу)))) Вместо закваски... »
  #1239
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Mumuya Посмотреть сообщение
Извиняюсь, влезу)))) Вместо закваски можно использовать Лактобактерин и Бифидумбактерин -- получается густой йогурт.
И с сухой закваской "Эвиталия" (продается в аптеке) тоже йогурт густой получается.


Спасибо всем за комплименты!

Сегодня сдала паспорт на оформление. Увы, готов он будет ровно через месяц 13 апреля. Так что, накрылась моя поездка из зимы в лето

Поедем, как и планировали в июне-июле на месяц- полтора в Болгарию.

Значит так нужно было. Кстати, сегодня приехала с Зосей в ОВИР. Просидела в очереди и вдруг вспомнила, чтоь оставила дома гражданский паспорт. Всех предупредила, что вернусь и помчалась домой (благо была на машине). Паспорт схватила и назад. Как раз моя очередь подошла. Я довольная. Достаю пакет с доками и ... О, нет! Квитанция лежит, а оплатить ее я забыла! Снова предупреждаю, что скоро вернусь (очередь уже смотрит на меня странно). Хватаю Зосю ( а она притащилась с коляской игрушечной и куклой) и несусь с банк. Прибегаю обратно. Очередь прошла. Но меня уже запомнили и пропустили. Начинают проверять анкету. А там ошибка на ошибке. Наверно у меня было такое жуткое лицо, что дядечка сжалился надо мной и разрешил все вручную иправить. Я , уходя, поблагодарила его за понимание. Домой мы вернулись голодные и уставшие. Но паспорт сдали. Уф-ф!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·