Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 17:13
ответ для Zanoza-sun , на сообщение « Доброе утро всем! (уже день, а когда... »
  #2461
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Zanoza-sun Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! (уже день, а когда допишу будет либо ночь, либо уже завтра )
Детки чудо как хороши! Мамы в баньке тоже!

Совсем я выпала, тока читать вас умудряюсь по ночам, а писать сил нет.
Чадо мое не спит вообще по ночам точнее вроде как спит, но орет каждые 10 минут, вот реально, именно 10 минут. Руками как мельница машет, по мне даст-даст у меня аж искры из глаз.
Вчера еще и сопли потекли, а я на манту с утра собиралась, хорошо, что глаза не продрать было и никуда не пошли. Седня не спали - теперь еще и нос не дышал. Чихает, 37.5, сопли по колено
Приучаемся к горшку, дома ходим только в трусиках, в штаны писает за день 1-2 раза тока, трижды тьфу Даже после прогулки сухая приходит и сразу на горшок
Вчера пыталась игрушечной собаке хвостики сделать - на уши свои резиночки приклывала ну я и собаке сделала, и ей - она так важничала
Научилась раздеваться просыпается утром, сама пижаму снимает. вчера получилось тока одну руку через ворот вытащить - ходила такая секси с голым плечом а, еще запрапвляет постель - я заправлю, а она ходит вокруг и одергивает
Забирается на кухонный диван и меня дразнит! Знает, что к краю подходить нельзя, спецом шагнет и ногу занесет, типа прыгать, я от раковины или плиты бегом несусь к ней - она делает шаг назад и ржет, и так раз десять подряд
Какая Варя умничка
А у нас пока рекорд 3 часа.в одних штанах.Так она в штаны писает.и коворит ка-ка. А еще Ксюклянчит мои серьги,я ей к ушам цепляю,сверху,а она ходит давольная.Вот пытаюсь убедить папу,что надо Ксю сережки в ушки.Папа пока сопротивляется
__________________
Дарзи is offline