Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 18:50   #5698
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Всем приветики
Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
...
а вот кто к нашему двакотажу присоединится 4 апреля
по паспорту Варя мне нравится имя, но муж сказал по-другому назовем
ПрелестьМне кажется Варя очень даже подходит

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
жалуюсь - чуть не поседела от страха, ночь не спала. У меня Рыжик не ел вчера весь день, позавчера клюнул, пописал-покакал, вчера - ничего! Не ел, ни в туалет, не играл, не спал со мной, короче ненормальное поведение...Внешне - ничего необычного. Только от еды отказывается и на кухню к миске не бежит. Это с Рыжиком невозможно, поэтому я перепугалась. С утра я уже была настроена ехать с котом в охапку к врачу, не спала, хотя бы попис караулила, все ж тоже анализы, вдруг МКБ, ттт ндб...но ночью, вернее ,в 7 утра его вытошнило чем-то непонятным, кажется, неорганическим..он минут пять в комнате побыл...и поскакал на кухню, прося поесть!!!!!! Поел как обычно, ттт. Муж, дома, будет наблюдать..

я в таком стрессе была, не передать...ну вы все меня понимаете ,к сожалению...
Ух ничего себе,что-то скушал что ль? Как сейчас себя чувствует?
Представляю что ты пережила...
Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Хочу поделиться - у нас будет котенок! Правда, еще не скоро - решено брать котика после лета, в начале сентября, так что ждать еще долго.
Пока мы с детьми готовимся. У нас уже есть чудесный кот, по имени Платон, он уже солидного возраста, летом будет 9 лет. Он очень умный, добрый, верный кот, мы его обожаем. Платошка - моя любимая модель для фотосессий, покажу вам красавца нашего, а потом задам несколько вопросов по поводу прибавления в семействе.

Он очень красивый!





А еще очень любит валяться!


Днем в городе ему скучно, день за днем проходят так:


Но стоит ему оказаться на даче - и он летает!
Котик супе-пупер красавчик
Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
Наш кот на даче каждое лето живет с кошкой моей свекрови, и отлично уживается - мирно, дружно, играют-бегают, кушают по очереди, и даже одним лотком пользуются. И зимой кошка у нас гостит. Причем познакомились Платон и Ненси года четрые назад, то есть Платон уже был взрослый.

Смотрите, как они дружны:

Эта дружба дает мне надежду на то, что наш любимец примет нового котика, что между ними не будет ссор и драк. Но на всякий случай, решили брать девочку - чтобы не было борьбы за территорию. Как вы считаете, есть у нас шансы на дружбу между котенком и взрослым котом?
...
Да должны подружится,раз с киской уживается

Мы в этом топе наверно одни,где кошка с котенком не хотят дружить, но у меня кошка уж больно своенравная...

Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
Спасибо за радушный прием

я хочу девочку еще и из тех соображений, что у мальчиков (ну или мне такой достался?) очень нежные МВП, и циститы и тп мы регулярно лечим. Последний раз обострение на стресс было - после гостей. Жалко тыкать кота уколами, а без них никак.... У девочек, со слов врача, проблемы с МВП бывают значительно реже....
Да это независимо мальчик или девочка, у меня кошка,дошли до ХПН,теперь пожизненная терапия
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·