Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 21:02   #56
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
Олеся, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Будем стараться поправляться!

Васька плачет все время, слезы от соплей. Глаза такие больные-больные. А уж как чихнет - так сопли до пола

Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
поправляйтесь скорее!!! эх какой вирус сильный,всех подкосил

а у меня мама с гипертоническим кризом.почти в больницу увезли,но пока с врачами сошлись на том,что будет от пол-ки медсестра приходить домой и колоть уколы.и постельный режим. в общем,что-то совсем хреново у мамы с давлением.хотя и раньше не фонтан было,но не до такой степени
Спасибо! Да, что-то очень сильное оказалось, зараза!

Маме твоей @@@@ чтобы все обошлось получше, чтобы лекарства хорошие подобрали и больше без кризов!

Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Спасибо, Олесь, Саша у тебя тоже умничка, моя позже читать начала, да и сейчас не сильно любит
И тебе спасибо за комплимент Сашке

Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Саша молодец у тебя, но то, что ребенок на подготовке к школе не читает, ничего в этом страшного нет. В первом классе для того и учатся, чтоб читать и считать научиться. И писать.
А вам для профилактики дисграфии в будущем советую учить Сашу писать (ПЕЧАТНЫМИ буквами). Потому что по правилам гармоничного развития ребенка читать и писать надо учить одновременно. И вообще, даже с учетом того, что я тоже в четыре года уже читала, радуюсь, что моя Надюшка не умела читать лет до шести с половиной (зная все косяки в логопедии - меньше знаешь, крепче спишь ))). Сейчас читает довольно сносно для первоклассницы, хоть и не в первых рядах
Аня, так она и пишет уже. Ну там простое, пытались написать "Папа, поздравляю с днем рождения", наверное букв 5 неправильно, остальное все хорошо.

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК22 Посмотреть сообщение
я мажу разными мазями, пока только чуточку получше
Оля, @@@@ чтобы зажило побыстрее!
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline