Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Январята 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 21:20   #85
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
девочки, привет! вчера я темпу сбила, а сегодня в 7 утра опять 38.4, сбила больше не поднималась (ТТТ!) сыпь появилась на пузике и спинке. приходила наша педиатр с поликлинике, не смогла понять, что это...в смысле вообще не поставила нам диагноз. но!! сказала, что все спустилось ниже в легкое и бронхи с правой стороны..там хрипы..сказала, что для больницы мы не больные, и там можно еще какую-нибудь бяку подцепить..прописала антибиотик СУПРАКС 100. сказала, что он не из аллергенной группы, чтобы у нас никакой аллергии не было..принимать несмотря на результаты анализа крови. почитала я про этот антибиотик, он считается одним из сильных, аллергенных и мало кому помогает..саша, что скажешь?? платный педиатр приехать вряд ли сможет сегодня, но обещала посмотреть анализ крови, перешлю ей по почте..после, если что, дам антибиотик..
Ничего себе, еще и диагноз не поставила
Ох, поскорее бы определили, что с Полинкой и назначили правильное лечение
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
эммм, я что-то не помню, на Украину нужен загран паспорт или обычный???
Саш, по обычному все ездят, единственное уточни у девочек про штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении деток, у меня подруга в прошлом году 1000 руб отдала украинским погранцам за его отсутствие
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
папка купил Лешке наборчик)))
Давно Лешку не видела, так вырос, округлился, классный пацанчик
Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Мы пока едим детские каши, особенно нам с Эриком нравится Нестле овсянка с кусочками груши, а гречневую крупу я ему в супчик добавляю.


Сегодня поехала к подруге на пол дня с др ее поздравлять и по пути Эрика вырвало фонтаном из носа и рта, и все в комбез за шиворот и в рукав у нас первый раз такое!!!!
Хорошо что у подруги сыну три года, отдала нам его куртку со штанами!!!
Надо же, это его в машине так укачало?
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline