Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы подружки-болтушки, мамочки и планирюшки!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 23:18
ответ для =мариша= , на сообщение « В основном так и бывает, когда... »
  #20630
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
жидко разводишь и в бутыль
аааааа, блин, вы жн бутыль не берете?
тада незнаю, но попробуй - на безрыбье и рак-рыба, может и возьмет бутыль

а что такое Йоль?

Пустырник? У меня глицин наготове уже
Мне кажется какойто нелепостью в 1,2 года начинать к бутылке приучать.....
Я хочу думать, что Йоль-это Юля
Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
В основном так и бывает, когда расходятся после долгих лет совместной жизни без детей! У меня тоже близкие друзья 5 лет вместе жили, любовь.... правда он все о карьере мечтал, а она о детях! Так в результате этим летом разошлись! Он УЖЕ успел жениться, а она в сентябре замуж выходит! На мой вопрос о карьере он промолчал.. сказал что теперь семья и дети! О как! Хотя молодой впринципе еще! А она соответственно вся в планировании свадьбы и Б.



Мы гуляем- спим на улице с сентября и где-то до ноября, соответственно до 1г и 4 мес. он днем или вечером все равно требовал грудь, а потом потихоньку забыл про это, кроме совсем тяжелых времен прорезывания зубов!
Кашу именно в тарелке я и собиралась давать, но она не понадобилась! Да и как бы это ужасно не было каша и мультики перед сном у нас происходит уже сидя в кровати! Потом постараюсь на кухне кормить... а пока и так хорошо!
Мы тоже все время просыпались, садились или вставали кроватке и начинали ныть... или просто орать и выгибаться, в зависимости от настроения!!!
Сама не ожидала такого быстрого эффекта!!)) 3 ночь уже абсолютно спокойного сна! Может просто дорос и осознал... кто знает?!


Какая лапонька!!!! ттт
С документиком вас!!


Всем добрейшего вечера!!!
Может и мы дорастем. Покормлю до полутора, а там посмотрим.




Оля, Ритуся такая прелесть. Какое же это чудо! Настоящий человек! Все же каддая мать волшебница!
__________________

МокиЮ is offline