Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Английский язык в школе
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 00:38
ответ для Wendolene , на сообщение « А я, кстати, сейчас дома по Spotlight... »
  #76
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Я опять не согласна. У меня дочь до школьного английского знала алфавит, с удовольствием смотрела передачи по-английски, песенки пела, слова узнавала. В общем, интерес был живой. После 1 месяца английского в школе, сказала, что ходить туда не хочет. Я забеспокоилась, записала ее на курсы. В результате в школе англ. яз. не любит, а терпит, на курсы ходит с удовольствием и там есть успехи. В школе ставят 2 оценки за урок, по поведению и за работу на уроке. Из чего я сделала вывод, что учитель даже не в состоянии держать дисциплину. Претензий она не принимает. Многие родители пытались, но безрезультатно.
Мое мнение такое, что у младших должен быть специально обученный преподаватель, имеющий положительный опыт преподавания мелким детям, а не любой учитель анг. языка. А программа- вторично.
Из вашего сообщения я не поняла в чем Вы со мной не согласны. Я сказала. что смотреть на успехи учителя надо в среднем по классу а не по одному конкретному ребенку, а из Ваших слов я так понимаю большая часть класса как раз недовольна. Да и потом у Вас ребенок ходит на курсы как Вы оцениваете работу учителя там и программу обучения? По каким параметрам понимаете, что они отрабатывают все , что должны?
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·