Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Английский язык в школе
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 00:57   #77
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
А я, кстати, сейчас дома по Spotlight занимаюсь Кстати, очень успешно. Просто так вышло, что у меня оказались несколько этих учебников дома, вот, чтобы добро не пропадало... Что-то из 3-го класса беру, что-то из 4-го. По-моему, учебник достойный, рабочая тетрадь хорошая, аудио аутентичное, очень естественная речь. Есть, конечно косяки, но, где их нет... Мне нравится. Так что профессионалу, в принципе, все равно
Я рада за Вас, но я-то не профессионал и просила посоветовать удобный учебник, по которому не профессионал сможет заниматься с ребенком.
Речь естественная, да, но я считаю, что для первого года обучения тексты все-таки должны наговариваться не детьми с явными логопедическими проблемами, а четко, пускай в ущерб естественности.
Ну и грамматику мне приходится объяснять самой, на пальцах, что меня, как не профессионала, категорически не устраивает. Хотелось бы по учебнику все-таки, чтобы материал давался систематически и происходило его закрепление.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·