Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько по времени у вас длится кормление?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 03:19
ответ для Antonova Ann , на сообщение « Нам всего 8 дней, доча кушает по 30... »
  #38
Kaprulcha
Участник
 
Аватар для Kaprulcha
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ю-З, угол Доблести и Захарова
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Antonova Ann Посмотреть сообщение
Нам всего 8 дней, доча кушает по 30 минут, может провисеть и час на груди - ест и вырубается при этом грудь не отпускает! перерывы между кормлением - иногда 2 часа, а иногда и часа не проходит и уже есть хочет... что делать прямо не знаю... ну невозможно же постоянно у сиськи держать ребенка.с кем-нибудь было так? посоветуйте что-нибудь!
И у нас такая же история, как у Вас - долго-долго на сисе висим и не отпускаем. Я даже не могу определить иногда сколько же кормление времени занимает.
Я тоже сначала паниковала, потому что с первыми дочами такого не было. А потом поговорила с девочками, с которыми рожала вместе и на сохранении лежала - у них такая же история я и успокоилась сразу. Видимо действительно, малышкам так комфортнее. А т.к. она у меня барышня поздняя я решила ее побаловать и не мучить "режимом". И действительно, постепенно кормления становятся меньше, а перерывы между ними больше.
Еще нам помогают прогулки
__________________
Глашеньке 11, Варюшке 9
Kaprulcha is offline   Цитировать ·