Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - раскажите пожалуйста про 282 и 284 школы
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 11:29   #34
Hominid
Ветеран
 
Аватар для Hominid
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Питерский Юг
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Спасибо , ещё один "ЗА" для меня в пользу 282. Однокласницу не Ира случайно зовут, которая преподаёт?
Краснова, мама моего однокласника даже наверное, очень энергичная женьщина, на сколько помню.
Иришка ушла в декрет и вряд ли выйдет к Вашему поступлению в школу. =)))

Опять буду повторяться

По французскому сильные педагоги:
Любанова НЮ
Самарина ИК ( зав.уч. по ин. язу)
Власова ЕЮ

Краснова ЛМ - очень большой объем знаний даёт.
Сычева ТЮ - моя дочь старшая у нее учится. в этом году 3 место в гор.олимпиаде заняла.

Английский сильный у Кудрявцевой Т.В.

Есть технология Английского и Французского языка. Учат только разговорному языку + занятия в лингафонных кабинетах.

Математика сильная, но на уровень физ.мата не тянет. ))

Русский, литература - у нас - Фейгельсон Ю.Д. - Супер педагог.
Янышевская -хороший учитель.

Сырова В.В. ушла на началку, но у некоторых классов еще преподает литературу и МХК. Она вне всяких похвал. Я случайно попала как-то на ее урок в 5 классе по литературе. Заслушалась так, аж в школу самой захотелось пойти еще поучиться. =)

Биология - на уровне.

Химия и физика - никакие абсолютно! На следующий год готовлюсь к борьбе за смену преподавателей. У моей начинается физика

История и обществознание - Ковалюк СЮ - молодец! Я от нее поступила на ист.фак без репетитора. Сейчас она преподает у дочери - планка та же.

География - хорошая. Единственное, я не замечаю работы с картой, но может еще рано ( 6 класс).

Физ-ра, как физ-ра... Ездят на соревнования. Баскетбол среди школ 1-2-3 места в районе. Началка ходит в бассейн на ул.З.Портновой.

Уф!

В целом я школой довольна. Минусы есть во всех школах. Но эта школа мне роднее.
__________________
Можно на ТЫ.
Hominid is offline   Цитировать ·