Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дачи во Псковской
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 12:11
ответ для ppt , на сообщение « 40 минут скорая может ехать и от... »
  #1036
lyusitka
Ветеран
 
Аватар для lyusitka
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
40 минут скорая может ехать и от соседнего квартала, от этого никто не застрахован
у дочки судороги на температуру и афективно-распираторные приступы бывают. я уезжаю на все лето и не боюсь. за 3 года ребенок ни разу не заболел, хоть и купается в лужах при +12 а в город приехать не успеваем, сразу на больняках
больница в 20 км, но в самой деревне есть фельдшер. есть магазин, клуб, колбасный цех (колбаску свежую делают ну и сопутствующие - шашлыки, карбонаты, котлеты и пр. ) клуб работает, молодежи много (старшей скучно не будет )
сама деревня по гдовке 45 км не доезжая Пскова. сосед продает дом. обычная бревенчатая изба.есть вода в доме + колодец во дворе. электричество. есть баня, но в каком состоянии не знаю, просто она есть. участок большой, граничит с лесом, рядом соседка тихая бабулька.
осенью продавал за 300. поеду туда на майские, хотите спрошу
Девочки, спасибо Вам огромное за отзывчивость
Мы с мужем планируем к концу марта на разведку, может в личку скинете название Вашей деревни, мы заедем посмотрим.
Честно говоря ,хотелось бы (если всё получится) уже на майские самим поехать в СВОЙ дом. У меня мама мечтает
__________________

Хочу, чтобы мои детки не болели никогда!

Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Люди как свечи: или горят- или в .опе.
lyusitka is offline   Цитировать ·