Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу поставить имплантант
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 15:24
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17765
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Гуманно... Мне перелечивание 7-ки вроде под 20 насчитали
Девы, вот читаю я периодически топ, и думаю - мож прав Stomstologoff, что тут одна реклама?

Ибо мне не понять. 14, 16, 20, кто больше? Ладно, допускаю, что некоторые врачи столько стригут с пациентов. Но единицы этих врачей по городу. А людей, которые могут их посещать - не многим больше. Я бы сказала, что ничего удивительного нет, что врач, берущий за свою работу 20 тыщ хорошо вылечит зуб. Ещё бы и плохо-то было за такие деньги.

Не хочу сказать, что всё дешевое хорошо. Но есть спецы, знать просто надо. Мне вот двухканальный зуб с кистой 1,5 года назад перелечивали, всё про всё 4,5 тыщи было. И недавний снимок показал, что всё отлично с этим зубом. В голове не укладывается, что какая-нибудь мама, одна воспитывающая ребенка, работающая в бюджетной сфере будет лишать себя и своего ребенка хорошего питания, отпуска и т.п. для того, чтобы у звездного врача зубы вылечить?

И это не только зубов касается. Вот как получить обследование у одного специализированного врача, которое в реале стоит 16 тысяч, а по совету, полученному на форуме, уложиться в 6 - вот это действительно ценная информация. Девушке, написавшей мне, очень благодарна.

Ну это так, мысли вслух. К помидорам уже привыкла.
Написала для тех среднестатистических мам - обычных служащих, чтобы они в депрессию не впадали от того, что у них денег на описываемые здесь услуги нет. Все проблемы решаемы. Есть цель - будут средства для её реализации. Они не только денежные.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·