Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 16:28   #546
Мурсель
Участник
 
Аватар для Мурсель
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Купчино, Яблоневый сад
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
а можно вопрос?я хотела бы к вам присоединиться(если сегодня еще успеваю-вроде последжний день)-но я никогда не сидела на диете-хочу просто ограничить себя в еде-то есть порции меньше!но что готовить если нельзя жирного и мучного не знаю-сложно!нужно обязательно все пункты соблюдатЬ???
каши на завтрак, без сахара, овощи тушеные-вареные-свежие (морковкой и свеклой желательно не увлекаться),
нежирное мясо (я лично предпочитаю котлеты из постного мяса крутить и на сухой сковороде даже не жарить, а тушить под крышкой),
а вот рыбу иногда надо и жирненькую - форель, семгу - там жиры полезные. Морепродукты - белка много, жиров маааало.
ТВОРОГ - наше все.
Неплохой завтрак из Ковальковской системы - стакан кефира, горсть отрубей, горсть орехов. Горсть орехов - имеется в виду, что орехов должно быть столько, чтобы пальцы их полностью закрывали, а не... ну, все поняли.
гранулированные отруби - вообще неплохое средство, и голод заглушить и витамины, и для перистальтики. Только если Вы их не ели раньше, лучше вводить их понемногу и запивать хорошо.

Насчет всех пунктов - а Вам много надо сбросить?

Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
эксель отказался писать в нике "=", видимо, за формулу принимает....
написала без =
нужно перед = поставить значок ' (его проще найти в лат.раскладке) тогда будет как текст воспринимать
__________________
Я - Ася.
Когда с самим собой воюешь,
то главное не до конца,
Не до смертельного исхода,
а то потом ведь с этим жить.
Мурсель is offline   Цитировать ·