Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Игрушки (тильды и пр.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 16:31   #3620
ok-vik
Ветеран
 
Аватар для ok-vik
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка Посмотреть сообщение
Привет! буду заваливать своими куколками. как сказала девушка Женя "литлвановские куколки" Хотя я думаю, что пока они мои, тость апельсиковские
Домик



игрушечные, кофейные для уюта в доме предназначены. Было 2 оба уже в новых домах и на многих фото в выставочном рейтинге нашего стенда первая фотомодель
Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка Посмотреть сообщение
жалко, что не пришли дружиться и знакомиться
Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка Посмотреть сообщение
Аха, Женя исправляйте настроение к маю Я решила, что мы вам не понравились Вы ведь никого даже не потискали
ПаниКася, мне тоже было бы приятно пообщаться спасибо тем, кто поболтать останавливался. Особенно в первые дни, когда не было столпотворения
Мы уже точно будем в мае на "времякукол" но я только первые дни. так что буду назначать свидания.
Домик просто чудо!!!
Конечно, люди там доброжелательные, да и кукол шить по-моему в принципе "злюки" не могут, но вот как-то при всей своей общительности я , хотя вроде сама кое-что умею , могу чем-нибудь быть полезна и для себя могла-бы что-то новое узнать...
ну как-то не знаю даже, как выразить.... не удобно (что-ли) к людям приставать (и наверно если-бы не стечение обстоятельств с кражей наших котиков и не огорчение дочи и вовремя увиденные Ваши красотульки врядли-бы решилась Вам написать )
ok-vik is offline   Цитировать ·