Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 17:07   #1025
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Дина, ну у нас пока не так критично, пока попадают все, кто хочет, а новые школы здесь обязаны открывать новые классы при подаче большого числа заявлений. Тем более, наша потенциальная школа - с точки зрения части родителей "беспонтовая", и особенно классы по ШР. В нашей округе бьются за гимназию и лицей.
По правде говоря, мне вообще очень жалко будет тратить драгоценное Илюхино время на курсы. Дай бог чтобы я ошибалась, мне кажется, они будут дублировать садиковскую программу и наши доп.занятия. Исключительно ради адаптации ребенка к новому пространству и знакомства с будущими учителями?...
У нас тоже школа обычная ( и возможно после началки придется уйти), но учительница будет хорошая

Мы и пошли на курсы, чтобы гарантированно попасть к нужному учителю, а программа там на курсах очень и очень простая.

Ну и да, адаптация, знакомство со школой в принципе, и с учителями в частности - хотя у меня Машка, в принципе, коммуникабельная, но все равно сейчас вижу, что все это плюсы. Я сначала очень не хотела идти, а теперь не жалею.
__________________
Все идет по плану

Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак

Вы можете звать меня просто - Гита
Ягг is offline   Цитировать ·