Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - улетаю в Иркутск!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 17:25
ответ для Yolla72 , на сообщение « А что не понятно? Почему выкладываю... »
  #1144
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Никто и никому не дает советов. Просто я напишу от себя. У меня реально не много свободного времени и чтобы разгрузиться и побаловать себя я иногда забегаю на ЛВ. Все темы читать не имею сейчас возможности. поэтому читаю выборочно. Вспомнила. что у Вас скоро должна появиться лялька. зашла почитать что у Вас и как.....начала... первый десяток страниц с конца. второй. третий......." Инфы" буквально несколько постов. Все остальное "ой. а я не успела". "ой. как я буду жить. дежурила прямо целые сутки в ожидании милостливого разрешения полюбоваться на девочку, отлучилась на несколько минут и вот тебе на. проглядела". "ой. а я целый день тутт торчу чтобы иметь такое счастье". "ой. премного спасибо автор за фото. я уже столько времени тут проторчала и все боюсь отойти" (цитаты не дословные, но смысл тот же). И вот читаю я страницу за страницей такой...эээ... оооооочень важный текст. любуюсь расстроенными смайликами и реально не понимаю... " а зачем это автору?".
А потом вспомнилась история с Киркоровым и его "дочерью" (покажу- не покажу. дешевая интрига. но зато рейтинг...возрос) и тот же атракцион.
Очень удивили посты некоторых форумчан. Правда. неужели у людей есть столько свободного времени? И позиция автора. который так позволяет себе "бросать кусочки".
Хотя может быть это я так не умею организовать свой график. чтобы ПОЛНОЦЕННО заниматься с детьми, работать, вести хозяйство и иметь возможность торчать сутками напролет в ожидании" милостей" (Вполне возможно, что дело именно во мне)

По поводу" ненадолго" в разделе ФОТО, как Вы упомянули в другом посту. Там размещают фото и убирают те. кто НЕ ВЕДЕТ своих темок. те, у кого тайна усыновления, диагнозы у деток такие, о которых не хочется чтобы знали в школе и могли определить по фото , Взрослые детки, которые не разрешают мамам себя показывать и т.д. Я знаю тех мамочек и понимаю их желание похвастаться своей лялькой. И вот ИХ я понимаю.
Но заводить свою темку... это все равно что приглашать к себе гостей, а пришедшим говорить.... ну вот ВЫ знаете... сегодня было то и то, а Вы стойте и облизывайтесь, а я может быть и смилостливлюсь и во внеоговоренное время повешу кусочек еды на веревочке. Может Вам и повезет. успеете подпрыгнуть.
Все написанное выше-ИМХО. К дискуссии не приглашаю.

Развели базар-вокзал. Автор правильно всё делает, т.е. как хочет, так и делает. Тут есть темы, где вообще фоток нет и не будет никогда. Не нравится - проходите мимо. И, пожалуйста, не портите никому настроение. Все истерики в своём топике. Он у Вас, кажется, есть.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·