Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Угадай сколько лет
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 17:28   #33393
lenysik.y
Старожил
 
Аватар для lenysik.y
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Чернышевская-Охта-Гражданка
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от Владею миром Посмотреть сообщение
Если быть честными, то здесь как бы маленькая игра, взгляд со стороны, большей частью женский. И действительно бывает очень трудно писать возраст, фотографии не информативные, общий план далеко, только фигуру оценить, так сейчас и в 60 лет статных и ухоженных без лишних кг много, а морщинки под глазами и у двадцатилетних есть.
Для честных ответов нужны хорошие фотографии. Если в 26-27 лет дают 30, это не говорит от том, что вы плохо или старо выглядите. 30 лет это пик красоты и гармонии, мудрости и опыта. Все здесь хороши по своему и эта прекрасная возможность взглянуть на себя со стороны.
Это же будет не интересно, если каждый начнет занижать возраст, дабы не привлечь к своей персоне гнев. Тогда тему надо переименовать "Похвалите мою фотографию"
Полностью согласна
Вот мне, например, дали на мнОООго больше моего раельного возраста, но сказать, что я обиделась не могу, я восприняла это просто как чье-то мнение и всё. Главное, что в реале мне столько никто никогда на даёт. Хотя может скоро дадут?

А давайте помимо возраста писАть советы, какая прическа сделает моложе, цвет волос, помады и т.д. Ведь среди нас столько профессионалов
Мне было бы очень интересно выслушать советы
lenysik.y is offline   Цитировать ·